Баннер

Модные купальники лето 2013

Мода диктует нам, что купальники в этом сезоне самые разнообразные. На любой «вкус и цвет» найдется этот обязательный женский атрибут. Разнообразие настолько велико, что останавливаться на какой-то одной модели будет неправильно. У каждой женщины в этом сезоне должно быть несколько купальников.

Основным критерием купальников лета 2013 являются спокойные и благородные расцветки. Неважно, будет ли он раздельным или слитным, однотонным или с принтом, с рюшами или гладким. Приветствуется ненавязчивый простой цветочный принт, абстрактные и геометрические рисунки и модные много сезонов подряд «животные принты». Трендом лета 2013 является такое неправильное сочетание ткани, как полоска с горошком.

Экстравагантные особы спокойно могут позволить себе купить несколько различных моделей купальников и комбинировать их по вкусу. Кстати, поклонникам татуировки, будет интересно посетить портал Tattootoday.org

Фасоны купальников этого сезона довольно разнообразны. Ассиметричные модели, многослойные фасоны, вставки из кружева или нитей – все это приветствуется. Трендовой идей купальников лета 2013 представляется совмещение нижней и верхней частей купальника с помощью различных декоративных элементов.

Отличительной особенностью моделей купальников этого сезона является ткань, из которой они сделаны. На пике популярности джинсовая ткань.

Какую бы модель купальника вы не выбрали, всегда помните, что купальный костюм должен подчеркивать все ваши достоинства и скрывать недостатки.