Баннер

Стильные элитные двери

Оформление интерьера квартиры или дома можно считать полностью завершенным лишь тогда, когда в нем продуманы все детали, а также установлены входные и межкомнатные двери.

Сегодня на рынке представлено большое количество самых различных моделей, среди которых встречаются простые и лаконичные варианты, а также элитные двери со смелым и необычным декором. Кстати, если Вам необходимо приобрести врезные или навесные замки в батайске, Вы можете посетить сайт компании «Филе».

Чтобы дверь подчеркивала выбранное для обустройства квартиры направление дизайна, она должна быть стильной и благородной.

Почти для любого интерьера подходят двери из натурального шпона дуба либо ореха. Благодаря покрытию специальным лаком такие двери прослужат не один год и сохранят свой первоначальный вид.

В том случае, если интерьер оформлен в светлой цветовой гамме, для него подойдут элитные двери, выполненные из ольхи.

Классический интерьер гармонирует с дверьми из цельного деревянного полотна либо со вставками из матового или прозрачного стекла.

В современных интерьерах интересно выглядят двери с волнообразными вставками и прямыми геометрическими линиями.

Неповторимость дверному полотну придает фурнитура – она должна быть благородной и качественной, а также полностью подходить под стиль квартиры.