Баннер

Пустышки

Каждая мамочка хочет, чтобы у ее ребенка все было самое лучшее. Компания bibi - лидер среди товаров для малышей. Миллионы мам выбирают ее продукцию во всем мире и не жалеют.

При создании пустышек используется только высококачественный, гипоаллергенный материал. Они абсолютно безопасны и могут использоваться с первых дней жизни малыша. Не стоит бояться, что ребенок сможет случайно ее прогрызть или проглотить.

Важно, что пустышки bibio учитывают особенности строения челюсти малыша, они совершенно не влияют на прикус и никак не мешают ему так же сосать материнскую грудь. Существуют выдумки, что из – за пустышки, ребенок отказывается от ГВ, потому что соски легче сосать. Пустышки bibi по строению полностью идентичны женской груди. Поэтому переживать не стоит.

Существует несколько видов пустышек: до 6 месяцев, от 6 – 12, от одного года и выше. Рекомендуем выбирать пустышку, соответствующую возрастной категории своего малыша. Это будет правильный выбор.

Соски bibi не вызывают привыкания, поэтому в любое время малыш с легкостью сможет отказаться от нее, если мамочка этого захочет.

bibi - мы делаем все, чтоб малышу и его мамочке было удобно и комфортно.