Баннер

Мода 2014

Красиво одеваться начать рано просто невозможно. Быть может, дети и не понимают, во что их одевают, но любящие мамы со слоганом «красиво, удобно, тепло» не теряют времени.

Итак, какие же принты и цвета модны? Сейчас в моде некая взрослость и сдержанность, хотя разнообразие присутствует. Каждый год из ряда тенденций не выходит один цвет – серый. Хотя, конечно, не стоит делать из ребенка серую мышь, ведь яркие цвета тоже не теряют своих позиций. Черный также может присутствовать на одежде. Что на счет принтов, то дизайнеры рекомендуют использовать футболки с принтом;взрослые принты; типа клетки, гороха, полоски. Возможны и "детские рисунки", но не яркие, а в сдержанной черно-белой гамме.

Но куда же мы без ярких детских цветов? Если решили использовать таковые, то отрывайтесь на всю. Сделайте из ребенка маленькую позитивную радугу.

Наверх лучше надевать болоньевые курточки или пальто, это сейчас в моде, а к тому же и тепло. Качество верхней одежды детей не слишком отличается от маминых и папиных, точно так, как и зимние шапки.

Но не нужно думать, что Модельные Дома в этом сезоне думали только о верхней одежде, а повседневной они тоже не забыли.

Для начала стоит отметить, что и здесь главные позиции занимает взрослость. На платьях девочках, совсем как на маминых, много кружева. Стоит выбирать платья бежевого или красного цвета. Мальчики уже оделись в «папины» официальные костюмы. Но дизайнеры не забыли и молодежных вещах, узкие джинсы с футболкой также модны.

Основные цвета этого сезона – бежевый, красный, синий, черный, серый. Большинство одежды находятся именно в этой цветовой гамме. Школьная форма не далеко уходит от таких цветов, но лучше избегать красного.

Также в этом году модны узоры в виде геометрических фигур и клетки, полоски. Многие принты свитеров именно такие.

Для девочек в этом сезоне самая актуальная модель платья – приталенная, с пышной юбкой и короткими рукавами. Принт – красные сердечки, цвета на синем фоне. К слову, с таким платьем очень часто прическа это локоны, закрученные в изящный пучок.

Для детей, которые уже пошли в школу гардероб имеет несколько другой вид. Школьная форма для мальчиков это жакет с завернутыми рукавами, узкие джинсы с однотонной водолазкой. Для девочек – приталенная юбка с рубашкой, пиджак.

Также, несмотря на моду, которую пропагандирует детской одежде «взрослость» нужно помнить, что взрослеть ребенку раньше времени не стоит. Это сделать он успеет, а детством нужно наслаждаться.