Баннер

Олег Жишко поздравил победителей турнира "Димина мечта"

Русская школа хоккея IceStyle, которую возглавляет Сергей Суярков провела первый Благотворительный Международный хоккейный турнир ‘’Димина Мечта’’ в городе Одинцово.

alt Турнир закончился 26 марта 2016 года. Участь принимали команды 2003 года рождения.
Результаты:
Золотая медаль и первое место в турнире – Динамо (Москва)
Серебряная медаль и второе место – Северсталь (Череповец)
Бронзовая медаль и третье место – Армада (Одинцово)
На мероприятии присутствовали партнеры турнира:
Серегин Евгений Александрович представлял МАУС ‘’Одинцовский спортивно - зрелищный комплекс’’,
Лазутина Лариса Евгеньева – депутат Московской Областной Думы,
Мишичев Игорь Анатольевич, директор по развитию, представлял школу хоккея IceStyle,
Жишко Олег Владимирович, как президент, стал лицом фонда ''Развитие Крыма''.
Фонд ''Димина Мечта'', который и стал провокатором мероприятия, возглавляла директор – ВолодинаЕлена Анатольевна.
Жишко Олег Владимирович, как президент фонда ‘’Развитие Крыма’’ поблагодарил всех участников команд, которые принимали участь в турнире. Отдельно, Олег Владимирович акцентировал внимание на партнерах мероприятия, выразил свою благодарность и был признателен за помощь в столь масштабном действии. Директор русской Школы Хоккея IceStyle Игорь Анатольевич Мишичев и директор Фонда Благотворительной помощи детям сиротам и инвалидам ''Димина Мечта'' Елене Анатольевне Володинойбыли выданы Жишко Олегом Владимировичем подарочные путевки на отдых в Крым, в знак благодарности за помощь в процессе организации турнира.
Благотворительный турнир не только дал бесценный спортивный опыт для юных игроков команд, но и собрал немалую сумму в 851 660 рублей, применения которым станет реабилитация и оплата лечения детей-инвалидов.



Практически все участники конкурса отметили очень высокий уровень организации процесса и подхода к турниру, и выразили большое желание принять участие в аналогичном конкурсе в следующие годы. Организаторы выступили с искренними заверениями, что останавливаться на достигнутых результатах не будут и приложат все возможные усилия чтобы подобные конкурсы стали традицией.


От себя - выразим благодарность организаторам и партнерам такого замечательного турнира, и пожелаем не останавливаться на достигнутом результате!



Фотография предоставлена сайтом "Фонд развития Крыма"