Баннер

iPhone 5S: в июле

Как предполагают в MacFan, iPhone 5S будет продемонстрирован публике 20 июня. Продажа телефона начнётся в июле.

Для показа iPhone 5S компания должна организовать собственную пресс-конференцию, что в принципе лишено смысла, так как недавно до указанного числа с 10 и до 14 июня будут проводить Apple WWDC 2013 мероприятие. Кстати, мобильный телефон купить в спб можно на сайте pitertel.ru.

Есть также цитаты, что недорогой телефон от iPhone за 300 евро появится на мировых рынках в августе. Ну а фанаты iPhone увидят 4,5-дюймовый экран лишь в 2014 году.

Сообразно неподтвержденной информации, iPhone 5S с экраном 4-дюйма, в разрешении 1136 на 640 окажется проработанной версией существующего iPhone 5. 7-е поколение Apple-телефона формируется, как и планируется, на процессоре A7, который увеличил общую и графическую производительность в очередной раз. Камера iPhone 5S улучшена, попутно обогатившись сразу 2-мя светодиодными вспышками, белой и синей, которые призваны повысить качество фотоснимков. Лёгкость iPhone 5S из алюминия исправили дефект iPhone 5, связанный со слишком быстрым и простым возникновением сколов, царапин, потёртостей, вмятин и зарубок. «Изюминкой» станет сканер отпечатка пальцев, вмонтированный в кнопку «Домой». Поддержка связи LTE реализовали глобальным решением, устраняя необходимость в производстве нескольких вариантов iPhone для различных стран. Возможно, iPhone 7 получит беспроводную зарядку и NFC-коммуникатор. Если же Вам нужна различная периферия, например, камеры, клавиатуры или мышки, то посетите сайт pitertel.ru.