Баннер

Clipso-дизайн и Clipso-госпиталь – бесшовные тканевые полотна

Полотно Clipso-дизайн, по сути, представляет собой холст, не имеющий швов, загрунтованный и подготовленный к нанесению любого изображения. На стандартное полотно рисунок наносится любым видом красок, используемым в живописи.

Кроме того, потолочное полотно может быть полностью выкрашено акриловой краской в какой-либо цвет. Кстати, если Вас интересует сро москва, обращайтесь на сайт vstupit-v-sro.ru.

С помощью широкоформатного принтера на полотно можно перенести цифровое изображение – фотографию или дизайнерский цифровой рисунок. Самые дерзкие дизайнерские решения по декорированию потолков и стен, созданию интерьеров, завораживающих своей уникальностью, становятся реальностью благодаря свойствам полотен Clipso.

Специальная ткань Clipso–госпиталь, благодаря входящим в состав безвредных для человека антимикробных, антибактерицидных препаратов, обладает антибактерицидными свойствами. Это тканевое полотно подходит для монтажа в лечебных заведениях, гостиницах и санаториях, так как способствует снижению затрат на специальную обработку помещений.