Баннер

Подарки на день рождения

Вас пригласил на день рождения человек противоположного пола, и вы совершенно в растерянности: чем можно удивить (а самое главное – обрадовать) виновника или виновницу торжества?

Все просто – нужно изучить увлечения и любимые занятия именинника! Любителям животных наверняка придутся по вкусу милые украшения в виде зверушек или интересные игрушки для их любимцев и самих животноводов! Если человек увлекается компьютерами, ему будет приятно получить в подарок флешку необычного вида или формы, приставку к компьютеру или новый диск. Хорошим подарком для представительниц прекрасной половины являются стильные женские кошельки.

Если же тот, от кого вы получили приглашение, является кем-то большим, чем другом, подарок стоит продумать более тщательно. Можно взять с собой букет цветов, которые нравятся этому человеку, и совместить их с подарком, который вы планируете преподнести. Девушки, идущие на день рождения к парню, могут подарить забавного вида подвески на автомобиль или мотоцикл (если они, конечно, есть), а особо романтические и игривые особы – футболку или нижнее белье с прикольными рисунками и надписями.

Провести этот день можно по-разному: домоседов невозможно далеко увести от уютного домашнего очага, любителей тусовок, несомненно, запросто можно отправить в шикарный ночной клуб. А романтики вместе со своей второй половиной могут находиться в милом кафе для влюбленных или поехать на берег реки или озера и просидеть там всю ночь на пирсе.