Баннер

Как провести 23 февраля

Любая любящая женщина всегда хочет радовать своего мужчину, а День защитников Отечества – это очень хороший повод устроить ему праздник.

Утром хорошо будет принести любимому романтический завтрак в постель, чтобы с самого утра у него было хорошее настроение. Вечер хорошо будет провести в месте, к которому ни один мужчина не бывает равнодушным, например, туда, куда он обычно ходит с друзьями. Это может быть сауна, бассейн, боулинг, бильярд, футбольный стадион.

Можно собрать команду и поехать поиграть в пейнтбол или покататься на квадрацикле. Можно просто отправиться в лес, погреться у костра, на котором готовятся шашлыки или же поехать на дачу. Кстати, если вас интересует, где можно поиграть в пейнтбол, обращайтесь на сайт battlepark.ru.

Романтичного представителя мужского пола можно пригласить в хороший ресторан или устроить дома романтический ужин при свечах, посмотреть какой-нибудь интересный фильм или футбольный матч с пивом и воблой. Можно сходить в кино на поздний сеанс, на фильм, который понравится непосредственно мужчине, заранее забронировав последние места для поцелуев.

Любителя шумных тусовок, хорошо бы пригласить в его любимый клуб.

Главное, нужно учитывать все предпочтения своей половинки и сделать этот день незабываемым и тем самым, ожидать хорошего подарка на предстоящий праздник 8 марта.