Баннер

Компания Ford обновляет программное обеспечение для гибридных моделей автомобилей

Компания Ford предлагает провести замену на усовершенствованную версию ранее установленного программного обеспечения на гибридных моделях автомобилей Ford.

Сервисные услуги будут предоставляться автомобилистам бесплатно, с августа 2013 года и необходимы для усовершенствования характеристик работы всех систем автомобиля и снижения расхода топлива. Обновление будет доступно на всех сервисных пунктах дилеров компании Ford для моделей, Ford Fusion Hybrid, Lincoln MKZ Hybrid, Ford C-Max. Установка усовершенствованной программы даст возможность повысить скорость на электротяге с 62 до 85 миль в час, снизит время необходимое для прогрева двигателя, улучшит аэродинамические характеристики автомобилей за счет более выверенного режима работы жалюзи решетки радиатора, уменьшит скорость вращения вентилятора при использовании охлаждения двигателя и повысит эффективность системы климат-контроля. Кстати, если Вам нужны брызговики для ford focus, то посетите сайт shop-locker.ru.

Ford проводит обновления программы, по причине роста жалоб автомобилистов, на несоответствие заявленного пробега в 62 мили на 1 галлоне топлива, при фактическом пробеге равном 35-40 миль, что повышает эксплуатационные расходы.