Баннер

Мечта обладать, например, роскошным автомобилем осуществима только для тех, кто действительно этого хочет, кого ничто не может остановить, даже изнуряющая работа.Нравится «Ламборджини»?

Но даже подержанное авто со стажем стоит около 200 000 евро.

Какую профессию выбрать, чтобы заработать достаточное количество денег, чтобы хватило на безбедную жизнь с различными развлечениями? Как зарабатывать по 10000 евро в месяц? Играть в футбол? Петь? Стать актером? Или может быть стать знаменитым на весь мир хирургом?

Возможно, один из вариантов заработка – современные информационные технологии или информационная безопасность. Лет через десять, приобретя бесценный опыт, можно получать до 750 евро в день. Зарабатывая такую сумму, можно взять «Ламборджини» в лизинг с ежемесячной оплатой 2000 евро.

Супер идея – это красиво. Но без денег её тяжело реализовать. Определись, что тебе важно: купить, обладать, просто один раз прокатиться. Для того, чтобы заработать деньгинужно выбрать правильную профессию, на сайте tbis.ru рассказывается об открытии ИП и все про ведение бизнесса.

В любом случае, если ты решил что-то, даже если это требует времени, даже если это требует от тебя жертв, есть только один способ - не отступать. Никогда! Если потом ты и не достигнешь своей высоты, ты с гордостью сможешь сказать, что ты пытался сделать невозможное возможным и вырваться из серых будней.

Вывод: не слушай скептиков и решай сам, чем тебе заниматься. Учись и выбирай ту профессию, к которой лежит душа. Работай как одержимый по 100 часов в неделю, как это делают те, кто может себе позволить многое. Но если ты неудачник - работай фиксированное количество часов в офисе, и можешь забыть о мечте.

Успехов, у тебя еще есть время.