Баннер

Очень многие туристы предпочитают путешествовать самостоятельно. Такие путешествия имеют ряд преимуществ: значительная экономия денег, возможность самостоятельно спланировать собственный отдых и экскурсионные программы.

Чтобы чувствовать себя более уверенно, туристам, отправляющимся в самостоятельное путешествие, пригодится электронный путеводитель. Такой путеводитель можно скачать за пару минут с помощью интернета и загрузить его на телефон, планшет, электронную книгу или ноутбук. Таким образом, много места в багаже он не займет. Подобные путеводители очень удобны тем, что при малом весе и размере они содержат огромное количество необходимой информации о достопримечательностях и экскурсионных программах. В электронных путеводителях указаны адреса и время работы музеев, магазинов и ресторанов, а также есть фотографии, карты и схемы транспортных линий. Воспользоваться электронным путеводителем легко и удобно в любой точке путешествия.

Хороший электронный путеводитель может быть снабжен навигацией, позволяющей просмотреть необходимый маршрут в виртуальном режиме, а также дополнен мультимедийной энциклопедией. Еще одна особенность - виртуальный тур и 3D панорамы, создающие эффект присутствия.

Вас интересует навигационное оборудование? Осуществить поиск судна по аис Вам поможет оборудование от компании ЗАО «НАВИТЕЛ». Здесь Вам предложат проектирование, строительство систем обеспечения навигационной безопасности общего мореплавания в портах и на подходах к ним, а также производство, поставку, пуско-наладку и техническое обслуживание средств навигационного оборудования.

Электронные путеводители - надёжные помощники туриста, они помогут сэкономить время и деньги, подскажут, куда сходить и что посмотреть во время отпуска. Это самый лучший советчик по путешественника.