Баннер

На сегодняшний день, дачный участок это не просто обычная зона отдыха от городской шумихи, но и еще визитная карточка, при виде которой можно сделать вывод о благополучии и достатке его владельца.

Хорошим тоном, например, всегда считалось внедрение при оформлении сада или дома, различных предметов из качественного кованого металла. Почему же люди так падки на витые вензеля, железную лозу или устремленные вверх пики - догадаться нетрудно. Достаточно всего лишь посмотреть вокруг: практически везде нас окружают безвкусные, и лишенные красоты предметы. Отсюда и появляется ностальгия по древним вещам и их роскошным формам, имеющим ярко выраженную индивидуальность. Шикарное оригинальное изделие непроизвольно притягивает наш взгляд и не прекращает радовать глаз долгое время.

 

Профессиональные кузнецы могут создавать ажурную легкую вязь, а так же, простые ворота и садовые ворота, красивые оконные и балконные решетки, железные ограды, водостоки и козырьки. Помимо этого в стиле художественной ковки может быть изготовлена садовая мебель, ажурные арки, элегантные этажерки, уникальные осветительные приборы, романтические беседки, кованые козырьки, мангалы для дачи и множество различных других конструкций. Так, для содержания цветов предлагаются красивые вазоны и фигурные карнизы, а так же, крепления для балконов, которые выполняют роль кашпо, куда можно поставить цветы в горшках, ящиках или кадках. Но самое замечательное, это то, что все это будет неизменно украшать ваш сад даже в самую неприятное пору года, когда ваш сад засыпан снегом и погружен в сон.

Как правило, любые конструкции из хорошего кованого металла изготавливаются по личным предпочтениям. При необходимости работники компании смогут приехать на ваш дачный участок или к вам домой, и вы вместе уже определите приблизительный «сюжет» дизайна и размеры последующей конструкции. Они могут представить для вас на выбор и стандартные модели, которые выпускаются известными производителями. Если же вы нуждаетесь в авторском проекте, вам предложат некоторые эскизы на выбор. Вас очаровывает красота знаменитых Английских парков? Или же древняя музейная мебель? Вы можете сфотографировать понравившийся вам элемент, и вам незамедлительно смогут сделать любую копию. Разница лишь в сроках изготовления. Стандартные конструкции изготавливают и устанавливают быстро, всего за неделю. Но авторские заказы производятся, конечно же, дольше - от 2-х до 7 недель, все зависит от трудности рисунка и наличия всевозможных мелких деталей.