Баннер

Собираетесь отдохнуть с любимым или всей семьей?

Автобусный тур — прекрасный выбор: это недорого, а отличные впечатления гарантированы каждому! Если Вы любите путешествовать, то берите отпуск Узбекистан Вас ждет, недорогие отели, спокойный отдых.

 

Австрия + Венгрия

Продолжительность тура 6 дней, 5 ночей.

Цена от 2 тыс. грн.

Чем интересны? В архитектуре Вены собрано лучшее от эпохи Возрождения до постмодернизма, и это необходимо увидеть воочию. Культурную программу стоит совместить с бальнеолечением, так как Венгрия лидирует в мире по количеству термальных источников.

Словакия

Продолжительность тура 5 дней, 4 ночи.

Цена от 2,5 тыс. грн.

Чем интересна?

В горной части Словакии можно не только насладиться невероятными пейзажами, но и оздоровиться с помощью термальных источников. Братислава с ее узкими замысловатыми улочками сохранила дух старой Европы. Начинать осмотр города лучше с Братиславского Града и Голубой церкви.

Болгария

Продолжительность тура 10 дней, 9 ночей.

Цена от 3 тыс. грн.

Чем интересна? Самый крупный курорт Болгарии — Солнечный Берег с его песочными пляжами — полностью отвечает своему названию. В качестве сувенира можно привезти домой розовое масло и ковры ручной работы.

Литва и Латвия

Продолжительность тура 10 дней, 9 ночей.

Цена от 3 тыс. грн.

Чем интересны? Музеи и средневековые замки раскроют перед туристами утонченную красоту Прибалтики и ознакомят с богатой историей каждой из стран. А в конце сентября в Вильнюсе можно принять участие в традиционных ярмарках осенних благ.

Польша

Продолжительность тура 5 дней, 4 ночи.

Цена от 2,5 тыс. грн.

Чем интересна? Яркое великолепие Варшавы оценят любители пеших прогулок. Самый древний город страны — Краков — покорит сердце старинными церквями и площадями. Прогулявшись по набережной Гданьска, вдыхая соленый запах Балтийского моря, вы захотите вернуться сюда вновь.