Баннер

В СССР дизайн ванной заключался в формуле «чистенько и ничего лишнего».

Искоренить это правило непросто по сей день, несмотря на огромное количество современных стройматериалов, и массе предложений разработать дизайн - проект.


Красота и изящество никак не скажется на функциональности ванной комнаты. Ванна может быть любой: стильной и современной, роскошной и изысканной, нестандартной и вычурной.

Интерьер ванной зависит в основном от фантазии владельцев квартиры и её размеров. Поверьте – даже на крохотном совмещенном санузле есть, где развернуться.

Сначала нужно составить проект комнаты, исходя из своих желаний и потребностей. В проект можно включить и вырубку окна, и ниши, и подсветку. Следующий этап – выбор сантехники: благодаря современному ассортименту её можно выбрать не только по размеру, но и по цвету, стилю интерьера и даже материалам изготовления! Если срочно необходим вип ремонт стиральных машин asko на выезде, то заходите на http://pro-xolod.ru.

Далее – мебель. У многих из нас единственной мебелью в ванной комнате является стиральная машинка (она же столик, она же полка, она же вешалка). На самом деле в стандартную ванную можно поставить и тумбу, и небольшой пенал, и отдельный ящик под раковиной, не считая почти неограниченного количества полок.

Завершающим этапом создания интерьера будут разные приятные мелочи в виде статуэток, горшечных цветов или симпатичны ковриков.