Баннер

Студия дизайна интерьера Лофт Стайл занимается строительными работами и дизайном различных помещений.

Основные преимущества компании:

• Дизайн студия сочетает в себе следующие три важнейшие составляющие ее деятельности: креатив, 3D визуализация и опыт. Им удается создать из красивых и комфортных пространства еще более эффективные и качественные. 3D визуализация является возможностью заглянуть в будущее, увидеть своими глазами сегодня, свой «будущий» дизайн помещения, частные апартаменты или же новый дом, особенно нужно уделить внимание мебели для спальни;

• Компания специализирована на создании эксклюзивных проектов, благодаря чему каждая сделанная ими работа приносит владельцам радость и комфорт.

• Строительные работы данной компании СПб соответствуют всем мировым стандартам. Любой из заказчиков Санкт-Петербург этой компании доволен выполненными работами, так как они осуществляются на высококачественном и профессиональном уровне.

• На сайте компании http://www.loftstyle.ru можно заказать следующие работы по доступным ценам: дизайн интерьера, строительные работы любой сложности, куда также входит ремонт квартир, а также качественная визуализация. К тому же предоставляются услуга перепланировки помещения, а также помощь в выборе и поставке нужных материалов и мебели.

Дизайн студия Лофт Стайл осуществляет следующие виды работ:

1. Любые услуги в сфере дизайна экстерьеров и интерьеров в Санкт-Петербурге, в том числе воплощение дизайнов разных стилей;

2. Архитектурное проектирование коттеджей и загородных домиков;

3. Строительные работы в СПБ;

4. Согласование любых типов перепланировок в государственных структурах;

5. 3D визуализация объектов;

6. Выбор мебели и материалов от мировых брендов.