Баннер

Свою деятельность Райффайзен Банк начал в далеком 1996 году, на данный момент банковское учреждение имеет большую сеть филиалов и отделений, которые проводят обслуживание клиентов практически в каждом городе России.

И есть возможность заказать доставку жд билетов на дом при покупке билетов онлайн.

Европейский уровень надежности, немецкая педантичность, швейцарская точность являются основополагающими успешного развития банка в России.

Клиентами становятся не только большие компании и корпорации, банк также заинтересован в привлечении физических лиц к вложению ими депозитов и выдаче кредитов для потребительских нужд.

Для этого разработаны целые программы предоставления кредитов не только в виде наличных средств, но и в оформлении кредитных карт с определенным лимитом.

После ознакомления с предоставляемыми банком услугами, будущий заемщик может оформить заявку для получения кредитной карты на официальном сайте банка. Ему будет необходимо указать данные из паспорта, род деятельности, доход, членов семьи, имеющееся в его распоряжении имущество.

Одиннадцать банковских продуктов, в виде различных кредитных карт, позволят ощутить полную финансовую свободу каждому клиенту банка.

Путешественникам Райффайзен Банк предлагает оформить карты с большим лимитом и возможностью перевода всех потраченных средств в мили, которые затем обмениваются на билеты или денежный эквивалент.

Сотрудничество банка с журналом ELLE, стало результатом создания специальной карты с эффектным дизайном.

Эта карта обладает не только всеми преимуществами кредитной и дебетной карты, но и позволяет накапливать бонусы, участвовать в розыгрышах призов от компании. Она рассчитана на женскую аудиторию клиентов банка.

После оформления онлайн заявки и получения такой карты, ее можно использовать в качестве безналичных расчетов и снимать наличные деньги через широкую сеть отделений и банкоматов.