Баннер

Стильные укороченные брюки из холодного трикотажа, на кулиске с абстрактным рисунком в бело-голубой гамме будут смотреться по-другому с разными вещами.

Прислушавшись к советам стилистов, можно создать два трендовых образа, стильные и красивые вещи можно найти, если есть каталог белорусского трикотажа.

Яркая и стильная. Первый образ основан на яркости. К брюкам можно подобрать легкую бирюзовую блузку из шелка на пуговицах и бантом вместо воротника. На ноги – сандалии из множества ярких переплетений в виде косичек. Украшения тоже должны быть по максимуму яркими: серьги массивные и трехцветные (голубой, белый, бирюзовый) в форме треугольников, набор браслетов разных размеров (от тонкого до широкого) таких же оттенков и ободок на голову с крупным цветком. В этом образе можно отправиться на прогулку с подружками, на шоппинг или в кафе.

Дерзкая и модная. Второй образ более сдержанный, но не менее стильный. Брюки – основа образа. Их можно дополнить белой блузкой с рукавом до локтя и голубой отделкой в зоне декольте. На ноги лучше выбрать босоножки из светлого полупрозрачного пластика на каблуке. Так как в образе подобраны холодные тона, то и аксессуары должны быть в этой гамме. Серьги, браслет и клатч можно подобрать голубого оттенка или из светлого металла, что сейчас в тренде. В этом образе можно пойти на вечеринку, в гости на праздник или на свидание.

Предстоящий сезон порадует женщин. Выбор моделей колоссальный. Кутюрье предложили массу авангардных вариаций, даже присутствуют футуристические нотки.

Главное место в гардеробе займет обувь с плоской подошвой, низким каблуком, например, мокасины. На показах манекенщицы прошлись в образцах смелых цветов. В коллекциях были видны сочетания красного с синим, серого с желтым, оранжевого с черным, а также других сочных оттенков.

Акценты поставлены на каблуки, набойки, ремешки, шнурки, если есть таковые. Сама поверхность выполнена в спокойной гамме, пастельных тонах.

Лидируют вещи с нестандартной формой каблука либо танкетки. В изделиях с комбинированным каблуком в качестве фурнитуры используют скобы, винты. Получается этакая дерзкая девченка-байкер. Каблуки непривычной формы, высоты. Они удивляют своими изгибами, срезами, вызывающим декором.

Крой носка разработан оригинально. Часто встретишь полукруглый и заостренный мысик.

Вы отдаете предпочтение танкетке и платформе? Замечу, ныне подошва сделана из легкого дерева и слоеного пробкового материала. Достаточно много кожаных работ стилизировали под шкуры змей. Варианты броские, выделяют ножки из толпы. Дизайнеры представили разнообразные версии, которые подойдут под настроение, характер их владельца.