Баннер

Как правильно выбрать женские туфли?

Каждый раз, посещая обувной магазин, любая леди очень долго и с пристрастием выбирает туфли.

Как же выбрать идеальные туфельки? Современный обувной рынок предлагает огромный ассортимент обуви от разных производителей. И мы готовы поделиться советами, чтобы помочь Вам в выборе.

Начнем с того, что правильно подобранные туфли подчеркивают достоинства фигуры и красоту ног, но также позволяют скрыть их недостатки, чтобы сэкономить в этом вопросе, но быть красивой нужна обувь оптом от производителя.

Сначала выбираем модель туфель. Ведь правильно выбранная модель – это уже половина успеха. Важно отметить, что от модели зависит визуальное восприятие. Если хочется, чтобы ножка смотрелась маленькой - выбираем модель с закругленным носком. А если хотим увеличить – то с острым или удлиненным.

Далее подбираем нужную расцветку туфлей. Оставим яркие и кричащие оттенки для особых моментов и под определенную одежду. И заострим свое внимание на универсальных классических цветах: бежевом, коричневом и черном.

Самым практичным материалом, если это обувь оптом одесса является кожа. Туфельки из такого материала подойдут для любой погоды. В такой обуви будет комфортно как в дождливую, так и в солнечную погоду.

При выборе туфель очень важна форма и высота каблука. Ваша ножка не должна уставать даже во время длительной прогулки. И мозолей тоже быть не должно! Пышным дамам лучше выбирать туфельки на устойчивом каблуке или на платформе. Шпилька подойдет утонченным леди со стройными ножками. Не нужно выбирать высоченный каблук, так как он может привести к проблемам со здоровьем.

Оптимальную высоту подбираем по следующим параметрам:

рост от 1,50 до 1,54, высота 5 сантиметров.

рост от 1,55 до 1,64 м, высота 6 сантиметров.

рост от 1,65 до 1,74 м, высота 7 сантиметров.

рост от 1,75 до 1,8 м, высота 8 сантиметров.

Безусловно, сейчас популярны туфли на высоком каблуке. Но если речь идет о практичной повседневной обуви, то она должна быть, прежде всего, удобной. Конечно, иногда очень хочется быть выше, то в этом случае нужно выбирать туфельки с высокой передней платформой. Она делает высокий каблук менее опасным, поскольку нагрузка переносится с носка на стопу.

Непременно примеряйте всю понравившуюся обувь и устраивайте «тест-драйв» на месте, удобная дешевая обувь оптом всегда будет в тренде сезона.

Делая окончательный выбор, помните, что идеальные туфельки должны быть комфортными и сидеть на любой ножке как влитые, а еще приносить эстетическое наслаждение своей владелице.