Баннер

Привет, в этой статье речь пойдет о заработке на псевдо-подписках.

Не так давно это был мой основной доход в сети и давал не плохие деньги. Хотя этот способ я публикую в категорию Мошенники, поскольку это уже серый доход. Более простой способ продвижения страниц - mediaboost twitter.

Для начала давайте разберемся, что же оно “псевдо-подписка” и чем это отличается от простой подписки.

Подписка это когда пользователь попадает на сайт (платник или витрина) на котором нужно будет ввести свой номер телефона. На указанный номер приходит бесплатная СМС из кодом, который нужно ввести на том же сайте. Когда пользователь вводит код, он подписывается на подписку, которая дает доступ к материалам сайта на 24 часа.

Ну вот например, все ждали выхода фильма “Обитель Зла: Возмездие”, многие пытались найти его в Интернете, и находили, хотя на самом деле премьеры фильма еще не было. Пользователь все же находит фильм, начинает его смотреть, идут титры о создателях и т.д., и тут выскакивает сообщение, что мол если вы хотите просмотреть фильм, то введи свой номер телефона.

Еще приведу пример, из своего опыта. Наткнулся я как то на online тест по определению IQ, ну стало интересно и начал его проходить. На прохождение теста мне пришлось выделить около 30-40 минут. И вот он, последний вопрос, я даю ответ на него и тут мне говорят:

“Что бы получить результат, введите свой номер телефона.”

Ну в общем суть подписок вы поняли, теперь нужно разобраться с псевдо-подписками.

Подписки в наши дни работают с мало какими операторами, как я знаю это МТС и Билайн. А Вот если пользователь вводит номер и он обслуживается другим оператором, то его перенаправляют на всевдо-подписку.

Тут уже вы вводите номер телефона и вам приходит смс и текстом:

“Вы действительно хотите зарегистрироваться? Ответьте Да если хотите или Нет исли не хотите ” или “Материалы сайта могут просматривать особы старше 18 лет. Ответьте, сколько Вам лет?”

Ясное дело что при ответе вы посылаете СМС на платный номер и у вас снимается со счета от 50 до 350р, это уже смотря какая наглость в парней.

Так, мне придется на этом завершить, продолжение будет в следующей записи.