Баннер

Как правило именно в начале отношений вы получаете самые яркие и запоминающиеся эмоции.

После появления семьи, детей, чувства остаются, но принимают иной оттенок.

Некоторые уверены, что искорка есть, но её не замечают. Наши советы помогут разжечь былую страсть, которая присутствовала во время первых свиданий.

Итак, следующие правила помогут женщине разжечь былую искорку.

1. Научись любить себя. Самая сильное орудие - это женщина, которая любит себя. Поменяй гардероб, стиль, аксессуары. С помощью нового имиджа ты можешь заново соблазнить супруга. Больше отдыха днём поможет сохранить форму к ночи. Полюби себя и мужу понравятся эти перемены.

2. Создай для мужа место, где он сможет расслабиться после рабочего дня. Не стоит сразу же загружать его бытовыми проблемами.

3. Приготовь сюрприз. Мужьям нравятся неожиданные сюрпризы. Восторг может вызвать даже самый обыкновенный завтрак в постель.

4. Предложи потанцевать. Это необязательно должна быть дискотека. Достаточно включить песню, которая нравится вам двоим. Зажгите свечи, выключите свет и начинайте удивлять своего супруга!

5. Уделяйте время себе, своей внешности. Сделайте прическу, которая понравилась бы ему. Можно сделать татуировку, подробнее на http://uniquetattoo.ru/tattoos-on-forearm, которая будет скрыта от чужих глаз. Супруг будет удивлен, заметив её.

6. Всегда благодарите его за всё. Он же твой муж, а значит достоин этого.

7. Помни, что вы разные, а как известно противоположностям свойственно притягиваться друг к другу. Будь готова выслушать его, когда он будет рассказывать тебе о своих идеях, переживаниях.

8. Организуй поездку на природу. Шашлык, рыбалка, собирание грибов. Отдохните вдвоём.

9. Отправьте супругу письмо. Сообщите о своих чувствах, как тогда, когда вы были молоды.

10. Помогайте ему достичь своей цели. Если у него не достаточно времени, то сделай за него и он будет польщён.

11. Старайтесь всегда быть на позитиве, не устраивать сцен. Не создавайте конфликтных ситуаций, когда он уставший возвращается после работы.

12. Займитесь планированием семьи. Подготовьте совместный список желаний. Поделитесь мечтами о своём будущем.

13. Даже и не старайтесь что-то изменить в мужчине. Ни один человек не поменяется против своей воли. Вы же полюбили его таким, какой он есть, смиритесь с его недостатками.

14. Да здравствует любовь! Но мужу всё равно необходимо личное пространство. Именно так у вас получится сохранить тёплые чувства и пронести их через года.

15. Быть терпеливой. Терпение просто необходимо в сложных ситуациях. У всех случается эмоциональные перепады. Практически всё, что происходит в нашей жизни воздействует на эмоциональное состояние - будь то свадьба или новое место работы. Необходимо сохранять терпение.