Баннер

Каждая девушка стремится быть самой лучшей и красивой, модно одеваться.

Но иногда удобство и мода не очень совместимые речи. Если это рабочий день, то вам нужно будет добираться на работу в общественном транспорте, вам, наверное, будет не очень удобно на каблуках и в платье, правда?

А иногда начальник требует определенного дресс-кода, которые не очень удовлетворяет ваш вкус, что делать в таком случае? Как совместить требование и вкус?

Одеваться модно не значит дорого. Девушка, затратив минимальные затраты может одеться на много лучше, чем та, которая потратила на одно платье тысячи.

Для того, чтобы иметь свой вкус, нужно знать себя. Ведь иногда одно красивое платье подходит одной девушке, а на второй смотрится не очень впечатляющее. А платье ведь красивое, и тут дело не в платье, а в девушке. И зачастую так, на одних вещь смотрится великолепно, а на других не очень.

Для того, чтобы правильно выбрать аксессуары к одежде нужно выбирать такую же расцветку как и основные оттенки в одежде. Не нужно сочетать аксессуары с цветом глаз или волос, если они не гармонируют с нарядом, то подберите что-то другое, если это сникерсы от isabel marant киев, то не стоит их одевать с классическими штанами, можно просто одеьб джинсы.

Если вы блондинка, то вам будет очень хорошо в темных и ярких цветах. Рыженьким подойдут все расцветки зеленого и синего. Русоволосым подойдут все цвета, от самых светлых, до самых темных. Брюнеткам вообще легко подбирать одежду, им подходят все цвета без исключения.