Баннер

Косметическая компания Desheli работает на мировом рынке с 2010 года. Сейчас она является одним из лидеров на рынке косметики, имея в 23 крупнейших странах мира более 300 своих представительств. Специалисты компании разрабатывают собственные ноу-хау и создают продукцию на основе натуральных составляющих. Производство Desheli расположено в Израиле на крупнейших косметических заводах.

У компании есть своя миссия – предоставить женщинам всего мира возможность обрести гармонию и красоту с помощью продукции Desheli, а партнерам – неограниченные возможности для осуществления амбициозных целей и развития.

Одно из сильных направлений компании – благотворительность. В 2013 году Desheli стала спонсором известнейшей популярной телевизионной передачи «Ледниковый период». Великолепная атмосфера радости, сопереживания, стремления к победе, слезы счастья и аплодисменты зрителей – это стало возможным, в том числе, и благодаря усилиям компании.

Впереди новые передачи «Ледникового периода», где спонсором выпусков вновь станет Desheli. И выступления известных спортсменов и артистов вновь будут радовать семьи нашей страны.