Баннер

Блузки прекрасно сочетаются как с брюками различного кроя и стиля, шортами, так и с юбками ну и, конечно же, с джинсами.

Их по праву можно назвать базовым элементом женского гардероба. Несмотря на это блузки всё-таки со временем модифицируются, что обусловлено модными веяниями, тогда Вас ждет оптовый интернет магазин одежды все в широком ассортименте по низким ценам.

В этом году открыт сезон кардинальных изменений женских блузок. Стилисты просто настаивают на огромном разнообразии блузок. Цветовые решения, в которых выполнены изделия, просто удивляют своим разнообразием, не менее чем ткани, в которых выполнены изделия и фасоны.

Наиболее актуальны в 2014 году блузки, представленные в таких цветах, как: белый, синий, черный, сливочный, нефритовый, бежевый, коралловый. Из принтов снова в моде леопард по-прежнему дерзкий и вызывающий.

Мода 2014 настоятельно рекомендует нам обратить внимание на невероятные блузки, поражающие своей женственностью. Это блузки с объемными рюшами и воланами и неизменными многочисленными оборками. Особенно прекрасны модели выполенные из шифона либо гипюра. Ажурные и кружевные изделия выглядят очень стильно. Также заслуживают внимания атласные блузки с шифоновыми рукавами-фонариками. Это выглядит очень женственно и привлекательно.

Несмотря на всё очарование нежных, женственных блузок особого внимания заслуживают лаконичные и строгие батники. Без них невозможно представить идеального гардероба деловых женщин, которые всё же предпочитают мужские образы. Такие блузки просто не заменимы, они очень органично сочетаются как с юбкой- карандашом так и с брюками.

2014 год снова возвращает в гардеробы модниц блузки с широкими, просторными рукавами и выраженными плечиками. Этот вариант в этом сезоне признан самым популярным и наиболее стильным. Эта ретро вариация на пике актуальности. А подчеркнуть этот наряд помогут правильно и со вкусом подобранные аксессуары.

Среди такого разнообразия фасонов, тканей, цветовых решений очень важно не потеряться и найти что-то своё. Подобрать блузку можно к любым ситуациям. Будь то просто отдых с друзьями, переговоры или же романтическое свидание, всё зависит от модели и правильно подобранного фасона.