Баннер

Не секрет, что владеть оружием можно только при наличии специального разрешения. Это вполне логично и обусловлено теми рассуждениями, что доступ к оружию должен быть открыт только для его владельца, поэтому если Вы собрались купить страйкбольное оружие, тогда необходимо иметь разрешение.

Данная статья посвящена краткому обзору легкого стрелкового оружия.

Beretta 92 – это легендарное оружие является легким и практичным в использовании. Приобретая его, вы оцените живую классику в ваших руках.

Colt Python – держать в руках этот револьвер - сплошная романтика. Несмотря на долгую перезарядку, он обладает огромной мощью и надёжностью.

Desert Eagle – ужасная убойная сила, смертоносное оружие, которое имеет огромный вес и малую обойму.

Glock 17 – пистолет-легенда, использовать который не гнушался сам Гордон Фримен. Это универсальное оружие решает любые проблемы: от расчетливого убийства до простого забивания гвоздей.

HK USP – точный и бесшумный, красивый и удобный в использовании.

Colt M4A1 – несмотря на то, что этот кольт, созданный из M16, имеет небольшой размер, он очень удобен в любых операциях и городских боях, это просто находка как для любителя, так и для профессионала.

M16A2 - лучшая штурмовая винтовка в своем поколении! Более чем за 50 лет службы она зарекомендовала себя как надежная, быстрая и точная. Это смертельное оружие, которое к тому же имеет красивый вид.

SIG SG552 - один из лучших автоматов в своем классе. Это оружие подкупает своей надежностью, удобством и точностью стрельбы.

Steyr AUG – эта австрийская винтовка-трансформер может послужить вам автоматом, пистолетом и даже пулеметом. Практичная и стильная штука.

FN Five seven - полуавтоматический пистолет, произведенный в Бельгии, настолько совершенен, что его по праву можно назвать самым лучшим изобретением ХХI века.

AK 74 – это классика, живой советский герб, самый популярный и выпускаемый автомат в мире. Комментарии излишни. Совершенное оружие.

АН 94 – этот элитный российский автомат довольно сложен в использовании, необходимо специальное обучение и подготовка, однако все это компенсируется его отменными стрелковыми качествами.

AW L96 A1 - великолепная британская снайперская винтовка очень практична и удобна в использовании, но самым явным преимуществом является пригодность к использованию ее в условиях сырой погоды.

HK PSG 1 - первоклассная снайперская винтовка для ведения огня на небольших и средних дистанциях. Несмотря на свой тяжелый вес, это оружие весьма надежно.

Винторез - легендарная снайперская винтовка предназначена для спецподразделений. Смерть придёт к вашим врагам в тишине.

СВД – эта советская снайперская винтовка - надёжная, проверенная, с ней может соперничать только АК 47.