Баннер

Медийную рекламу можно назвать одним из наиэффективнейших способов для продвижения товаров и услуг в глобальной сети.

В том числе она включает в себя и баннерную рекламу, представляющую из себя многочисленные рекламы объявления на веб-проектах с большой посещаемостью. Не трудно догадаться, что ее цель – привлечь за короткий промежуток времени новых клиентов на сайт рекламодателя или в магазинах используют воблеры, печать воблеров можно заказать на http://www.unoprint.ru.

Существует несколько видов баннеров – статические, flash и анимированные. И если статическую графическую рекламу изготовить не составляет особого труда, то разработку качественного flash-баннера лучше доверить опытному специалисту. Каких-то особых стандартов и ограничений на размер нет, но чаще всего используют разрешение 468x60. Такие баннеры информативны и хорошо смотрятся на партнерском сайте. С другой стороны, большая назойливая графическая реклама может раздражать посетителей проекта, на котором она расположена, что в конечном итоге может снизить трафик пользователей.

Для изготовления баннера не обязательно знать тонкости языка HTML. Достаточно его основ и знания графических программ. Стоимость услуг профессионала может существенно разниться. Она зависит от сложности работы и времени.

В интернете можно найти много сайтов, которые за небольшой процент предлагают рекламодателям площадки для размещения своих баннеров. На них можно найти наиболее тематический партнерский ресурс, где наиболее целевая интернет-аудитория.