Баннер

После серых зимних дней хочется добавить ярких элементов в гардероб. Кардинальных изменений для обуви дизайнеры по сравнению с сезоном 2013 года не придумывали. Однако небольшие изменения и особенности в 2014 году все же добавили. Мужчинам мы предлагаем зайти на портал http://www.rechi.ua/, где представлено большое разнообразие стильной обуви итальянских брендов. Туфли, кеды, мокачины, лоферы — все это можно купить на сайте rechi.ua.

Женщинам стоит отметить, что главным трендом этого сезона является сочетание туфель и босоножек с носками, гетрами и гольфами. Классические лодочки с острыми носками на высоком каблуке уже много лет не выходят из моды, ведь они чрезвычайно привлекательны и женственны. Этот сезон также не стал исключением.

Противницам высоких каблуков стоит присмотреться на туфли без каблука с острым носками, которые выглядят довольно оригинально. Также актуальны будут босоножки на танкетке, поскольку такие модели универсальны и визуально стройнят. Заядлым модницам следует обратить внимание на криперсы – полуботинки на сплошной платформе. В качестве декора они могут быть украшены заклепками, узорами, принтами или шипами. Они отлично сочетаются с леггинсами, расклешенными юбками, шортами с высокой посадкой и узкими джинсами, и подходят для ежедневной носки.

Еще одним трендом сезона является прозрачная обувь. Она может быть цветной, на плоской подошве или высоком каблуке. Авангардным девушкам стоит обратить свое внимание на обувь в мужском стиле. Ее творцы многих марок представили как в ярких оттенках, так и в черно-белой гамме. Если говорить о цветовых решениях в обуви, то этой весной будут модными пастельные и неоновые оттенки. Например, бежевых, желтых, красных, голубых цветов. Из декора в моду опять вошло плетение и различные банты. Дизайнеры предложили много вариаций модной обуви для этого сезона. Модницам необходимо лишь выбрать свой вариант из предложенных, и не сомневаться в своей неотразимости.