Баннер

В Истринском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в подмосковном Глебово-Избище прошло праздничное мероприятие «Приходите в наш дом». Оно было посвящено окончанию капитального ремонта здания, средства на который выделило областное министерство социальной защиты населения. Помощь при благоустройстве здания оказали также жители и организации района.

На новоселье в Центр пришли все, кто содействовал реализации проекта - главы органов исполнительной власти, депутаты, и друзья центра. В том числе, в мероприятии участвовали руководитель районной администрации Андрей Дунаев и члены Истринского отделения мотоклуба «Ночные волки». Представители мотоклуба решили взять шефство над Центром реабилитации. Куратором от организации станет Денис «Патриот» Сиденко – отец трех детей и образцовый спортсмен.

По словам работников Центра, в нём в условиях стационара пребывает 21 ребёнок, попавший ранее в непростую ситуацию. Также организация активно работает с родителями, помогая вернуть большинство детей назад в семьи.