Баннер

Группа компаний TeleTrade объявила о новом цикле вебинаров (лекций в режиме онлайн), слушателями которых может стать любой желающий. Вебинары проводятся на портале Комиссии по регулированию отношений участников финансовых рынков (КРОУФР, kroufr.ru). Лекции посвящены самым актуальным вопросам и событиям на финансовом рынке. Они предназначены для действующих трейдеров и для тех, кто делает первые шаги в трейдинге.

Темами ближайших вебинаров станут:

- эффективное использование фундаментального анализа при заключении сделок. Слушатели узнают о том, как национальные валюты «зависят» от того или иного мирового события и о том, какие из этих событий могут оказывать наиболее существенное влияние на котировки;

- обзоры основных событий в экономической отрасли, которые подготовили   ведущие эксперты. Данный вебинар станет незаменимым для тех, кто хочет полагаться на мнение профессиональных аналитиков, не имея возможности самостоятельно мониторить новостные ленты агентств экономической информации.

- использование при торговле технического анализа. Каждый трейдер должен уметь самостоятельно составить прогноз колебаний цен и котировок, для того чтобы на его основе заключать наиболее выгодные сделки. О том, как это делать наиболее эффективно и пойдет речь на данном вебинаре.

Ведущими лекций станут специалисты из центра изучения валютно-биржевой торговли FENIX при форекс-брокере (http://www.teletrade.ru/) ГК TeleTrade. FENIX — это уникальный научно-практический центр, объединяющий множество специалистов валютного рынка: аналитиков, преподавателей и практикующих трейдеров. В центре проводятся исследования тенденций и трендов валютного рынка, а также — теоретические и практические занятия для опытных и начинающих трейдеров.

Вебинары являются отличной возможностью укрепить свои знания в трейдинге и изучить основы валютно-биржевой деятельности. Даты ближайших вебинаров: 3 апреля («Фундаментальный анализ»), 10 апреля («Обзор рынка») и 17 апреля («Технический анализ»).