Баннер

Гардероб модниц снова пополняют шляпы. Этот предмет может сделать образ завершенным и подарить ему индивидуальность. Однако, надо уметь носить шляпы. Одна неверная деталь способна испортить весь комплект. В грядущем сезоне стилисты решили вернуться к моделям 20-х годов ХХ века, которые были востребованы в свое время. На первый план выходят шляпы-таблетки. Они добавляют особый шарм, не смотря на то, что считаются старомодными. Стоит заметить, что такие вещи далеко не всем к лицу. Шляпа должна выгодно подчеркивать общую картину, но обладательница такого предмета не должна становиться его заложницей. Стоит быть осторожнее, ведь в таком случае шляпа может просто затмить саму модницу!

Стоит обратить внимание на шляпы с широкими полями, ведь они дарят не только красоту, но и защиту от солнца. Простые соломенные шляпки давно переросли из обычного дополнения образа в элитный предмет, который дарует элегантность.

Нельзя не вспомнить о шляпке-котелке. Тем не менее нельзя надевать шляпку ради нее самой, она должна органично сочетаться с остальными вещами в комплекте. Чтобы избежать не сочетаемости, нужно нанести правильный макияж и подобрать подходящую прическу.

С чем носить шляпу-котелок? Идеально подойдет мужской костюм, который смело можно дополнить зонтом-тростью.

Тщательно продумайте свой образ, чтобы каждая вещь сочеталась с остальными. Обратите внимание на цвета. Следуя этому правилу, можно составить целый гардероб, избежав ненужных обновлений.

Если Вас мучают творческие порывы, можно самостоятельно украсить шляпку или другую деталь образа. Сделать это можно с помощью термо-пленки и страз. Вы можете стразы купить Львов в специализированном интернет-магазине "Bezema".