Баннер

Наши детки очень любят готовиться к отдыху, собирать чемоданы. А главное, им нравиться дорога. Ее не всегда дети переносят нормально, особенно, когда грязный поезд. Поэтому и нужно знать пять золотых правил, чтобы не допустить неприятностей и отравлений ребенка в поезде.

Вы можете жд билеты купить онлайн на сайте rustrain.com. Это очень удобно.

Первое. Каждый раз, когда ребенок садится за стол кушать, перед тем он должен помыть руки с мылом. После посещения туалета также хорошенечко нужно вымыть руки.

Второе. Берите всегда с собой в поездку дезинфицирующее средство. Используйте его для рук, когда нет возможности их ополоснуть. Обязательно протирайте им предметы возле малыша. Протрите им стол.

Третье. При путешествии с маленьким ребеночком, который на горшок еще ходит, не водите в общественный туалет его. Он может сделать свои «дела» в купе. Другие пассажиры должны понять. Извинитесь перед ними.

Четвертое. Осторожны будьте и с едой. Берите в дорогу не портящиеся продукты, которые хранятся без холодильника. Это печенье, баранки, орехи, пюре и каши быстрого приготовления. Конечно же, это не здоровая пища и полезного в ней мало, но она незаменима в дороге. Многие мамочки ее берут, потому что она быстро готовиться и не портится. Никогда не пользуйтесь водой из титана. Лучше возьмите из дому кипяток в термосе и приготовляйте «горячие» обеды.

И пятое. Не покупайте еду на станции у частных торговцев. Она хоть и вкусная, но может быть просроченная.

Купить жд билет теперь не проблема. Сайт RusTrain.com предлагает удобную систему покупок билетов в режиме онлайн.

Дорогие родители! Никогда не рискуйте жизнью своего дорого ребенка!