Баннер

А хотите узнать как можно заработать ничего не делая и ничего не имея, кроме смартфона с подключённым мобильным интернетом. Скажите: "Такое не возможно!!! Тогда прочитайте данный релиз до конца и вы поймете что ничего не возможного не бывает.

Для начала вам необходимо пройти регистрацию на сайтах-проектах предлагающих деньги за прочтение рекламной электронной почты... После прохождения данной процедуры на ваш электронный ящик будут регулярно отправляться сообщения при открытии которых будет срабатывать специальный счетчик который отсчитывает время, отпущенное на просмотр данной страницы. После закачивания отсчета на ваш счет будут зачислены деньги, которые при выполнении определенных условий можно снять на свой электронный кошелек или счет. Одним из важных условий является достижением счетом вашего аккаунта минимальной суммы вывода, составляющей в различных проектах от 10 центов до 10 долларов. Сумму в 10 центов можно набрать за 2 дня, а 10 долларов возможно за полгода просмотра рекламы. В этом и есть принципиальное отличие разных проектов. Вполне вероятно сумму 10 долларов можно не набрать до закрытия проекта. Поэтому необходимо трезво оценивать свои шансы участия в тех или иных проектах предлагающих деньги за прочтение рекламных писем. Возможно, лучше всего, прежде чем начать участие там или где-нибудь еще лучше всего прочитать отзывы о тех или иных сайтах предлагающие такую работу. Что касается данной статьи то в её рамках можно порекомендовать проект, который существует уже несколько лет WWW.WMMAIL.RU.

Конечно же можно просто смотреть телевизор когда на экране смартфона будет отсчитывать свое время специальный счетчик. Более заметим что больше 20 писем стоимостью выше одного цента в день вам ни кто не предоставит. Да и сама система предполагает что вы будите оставаться на сайте больше, того времени которое необходимо на прочтение рекламы, предусмотрены игры и лотереи. А так же специальные оплачиваемые задания. Не пугайтесь, они предназначены для увеличения счетчика сайтов или наращивания других показателей.

Поэтому, если сегодня вы можете выделить только 2-3 часа своего времени на подработку, почему бы его не потратить согласно описанному способу. Ведь дополнительные 10 долларов могут быть серьезным дополнением к вашим 400-500 долларов в месяц. Подумайте: данная работа не требует ни каких вложений, если у вас уже есть какое либо устройство способное быть адаптированным под данную деятельность. Спасибо и удачи.

Смотрите тендеры на услуги связи здесь - http://www.komtender.ru. Компания «Коммерческие тендеры России» предлагает полную и актуальную информацию по тендерам. Удобная и регулярно пополняемая база к Вашим услугам.