Баннер

Обеспечивая высокий уровень производительности и безопасности, лица, отвечающие за поставку специального оборудования на объекты, всегда стремятся закупать комплектующие в исключительно рабочем состоянии и провести сертификацию оборудования. Необходимо будет только установить соответствующее оборудование на отведенном месте и совершить запуск, предварительно проверив и протестировав всю систему на соответствие техническим характеристикам.

Заказывая в специализированном сервисе оборудование для АЗС и нефтебаз необходимо также получать все сертификаты и техническую документацию, включая паспорта на технику и описания от компаний-производителей. Ведь любое производство предполагает, кроме бесперебойной и безопасной работы, высокую степень производительности – это важно для любого объекта. Состав предложенного оборудования представляет целый комплекс задействованных агрегатов и комплектующих. Достаточно просто взглянуть на позиционируемые элементы комплекса, чтобы можно было понять, насколько продуманно укомплектовано оборудование.

Кроме фильтров, лебедок, кранов и люков, в комплектацию входят хлопушки с механикой и искрогасители. Необходимо будет поставить в комплекте, кроме генераторов пены и огнепреградителей, пламяпреградители и другие составляющие системы. Понадобятся вместе с пробоотборниками и дыхательные клапаны, а также предусмотренные проектом патрубки и специальные устройства. Кроме приемно-раздаточного и сливно-наливного оборудования, в комплекте поставляются заборные плавающие устройства. Все это разработано, произведено и укомплектовано, в соответствии с требованиями, обеспечивающими высокую производительность работы резервуарных парков, нефтебаз и АЗС. Качественная оснастка выступает большим плюсом и в предоставлении клиентам сервисного обслуживания.