Баннер

До наступления беременности женщина практически не задумывается о своем образе жизни. В наше время редко встречаются женщины, которые планируют беременность примерно за год до её наступления. Обычно женщина узнает о наступившей беременности уже на 2-3 месяце. Следовательно, в этот период она может употреблять вредные продукты, заниматься тяжелым трудом, следствием этого являются патологическое течение беременности, осложнение в родах и заболевания ребенка в младенческом возрасте. Именно поэтому врачи рекомендуют серьезно относиться к своему здоровью, вести здоровый образ жизни, заниматься планированием и ведением беременности в москве.

Еще одна проблема, которая часто возникает как следствие незапланированной беременности - это нежеланная беременность. Это оборачивается брошенными детьми в родильных домах, абортами или врожденными уродствами плода из-за прерывания беременности в домашних условиях. Необходимо помнить, здоровье - это наше богатство, которое при потере очень сложно вернуть и нужно бережно относиться к себе и к своему будущему поколению.

Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана проводит роды бесплатно. Безопасность, профессионализм и ответственное отношение к пациентам. Подробности на сайте - http://klinika29.ru/.