Баннер

Предприятия малого и среднего бизнеса в Российской Федерации до недавнего времени испытывали трудности с пересылкой небольших партий грузов отправкой контейнеров. Юридические и физические лица вынуждены были обращаться к услугам "Почты России" или им приходилось перевозить свой товар в полупустых транспортных средствах. И в том, и в другом случае пересылка обходилась достаточно дорого, к тому же почтовые отправления доставлялись слишком медленно.

Ситуация в корне изменилась благодаря появлению услуги доставка контейнеров. Сегодня создана сеть автотранспортных предприятий, которые занимаются централизованной транспортировкой различных товаров. Перевозки носят консолидированный характер, а, значит, расходы заказчиков и грузоотправителей не могут быть высокими. Затратный коэффициент у самих перевозчиков также находится в разумных пределах. Отлаженный маркетинг и развитая сеть диспетчерских служб позволяет транспортировать грузы практически по всей территории РФ. Подробнее ooo-vostok.ru.

В настоящее время вводится услуга "Международные консолидированные перевозки", действие которой распространяется на ближайшие к России страны. Это, прежде всего Китай, поставщик разнообразной продукции малых и средних местных предприятий для России. Поскольку новая услуга имеет статус федерального значения, то под нее уже подведена база научной логистики, исключающая порожние рейсы и неполную загрузку.