Баннер

Видеорегистратор представляет собой цифровое устройство для записи видеосигналов, обработки, записи и вывода отснятого материала на монитор автомобильного регистратора или персонального компьютера. Возможно пользование видеорегистратором в домашних условиях для записи видео, но при этом устройство должно быть подключено к локальной сети и Интернету, что позволяет избежать атаки вредоносных вирусов и других внешних воздействий. В идеале зеркало видеорегистратор антирадар должен присутствовать в любом транспортном средстве, ведь на наших дорогах часто случаются недоразумения с работниками патрульных служб и в нужный момент вы всегда сможете представить неоспоримое доказательство собственной невиновности с помощью отснятого видео. За последние годы регистраторы стали неотъемлемым приспособлением в аксессуарах любого водителя, чему свидетельствуют отзывы потребителей и рейтинги продаж. Важно не только иметь в арсенале автомобильный регистратор, но и уметь им правильно пользоваться.

Видеорегистраторы в большинстве случаев достаточно просты в использовании. Все устройства имеют возможность записывать видео на съемные карты памяти, которые потом можно просматривать на мониторе персонального компьютера или подключить регистратор напрямую, с помощью USB-кабеля. Существуют также автомобильные регистраторы с выходами HDMI или TV-out, для просмотра отснятого материала на телевизоре. Многие видеорегистраторы имеют встроенный дисплей, что позволяет просматривать видео на устройстве, без дополнительных подключений. Если вы приобрели сетевой видеорегистратор, в комплекте всегда должно предоставляться все необходимое персональное оборудование. Его установка простая и проблем с этим возникнуть не должно.

Автомобильные регистраторы производят фото- или видеосъемку в дневное или ночное время. Модели регистраторов делятся на бюджетные, средние и премиум-класса, это различает их по скорости записи видео, его качеству и объему памяти. Автомагнитолы в штатное место можно приобрести на http://avtomir58.ru. Если у вас в салоне автомобиля находится навигатор, видеорегистратор можно использовать в качестве монитора. Цифровые устройства универсальны, они легко могут между собой подключаться. При покупке видеорегистратора всегда обращайте внимание на наличие кодеков, используемых для просмотра видеозаписей. При несовместимости видеофайлов, обратитесь в сервисный центр или магазин, где вы приобрели автомобильный регистратор.