Баннер

К установке поддонов следует относиться очень тщательно. Они устанавливаются на пол и выставляются по уровню. Это делается при помощи ножек, которые оснащены регулировкой.

Поддоны из дерева – одна из самых популярных и практичных тар. Они максимально упрощают работу погрузчика, позволяют удобно и рационально складировать материал. Также одним из явных преимуществ поддонов, определяющих их практически повсеместное использование, является их низкая цена. Продажа в Тамбове готовых поддонов, а также скупка б/у - одна из основных сфер деятельности нашей компании.

Относительно щелей, которые находятся между основанием стен и самими поддонами, то они должны быть незначительными. Далее, их замазывают при помощи силикона – это предотвратит в будущем попадания влаги под основание такого сантехнического аксессуара, как поддон.

Следует отметить, все примыкания герметизируют силиконом. После этого сборка считается завершена полностью. После монтажа поддонов на стенах рекомендуется отмечать вертикальные линии при помощи таких популярных строительных инструментов, как уровень или отвес. Далее, по отмеченных линиях прикручиваться профили, их называют направляющими. После основных работ устанавливаются направляющие, имеющие дугообразную форму. По ним будут скользить конструкции дверей.

После всех сделанных работ рекомендуется вставить створки. Они бывают подвижными и неподвижными . Все зависит от желания заказчика. Стоит знать, что пазы могут иметь разную форму – ровную или дугообразную.В последнее время бывшие в употреблении деревянные поддоны (паллеты) приобретают все большую популярность на производственных и складских площадках. Это обусловленно в первую очередь, их дешивизной относительно новых поддонов и практически не изменным качеством после нескольких использований. Установка паллет бу совсем не отличается от установки новых.

Отверстия сделаны сверху, в некоторых ситуациях они смогут быть сделаны снизу. Так как много душевых систем имеют отличительные черты в сборке и ее последовательности – все работы стоит выполнять внимательно и придерживаться инструкции. Самостоятельно устанавливать кабину можно, но, только в том случае, когда есть определенные навыки в этой сфере. В противном случае стоит нанять мастеров.