Баннер

Предприниматель и фрилансер имеют большое преимущество и недостаток: быть своим собственным начальником. Это здорово, управлять своей работой и своим временем, когда за вами никто не наблюдает и в то же время это не так хорошо для тех, кто плохо контролирует ситуацию.

Новые технологии сделали много шума, слишком большая информационная нагрузка становится чистым развлечением. Слишком много времени тратиться на развлекательных сайтах и в социальных сетях.

Вот 5 вещей, которые нужно сделать предпринимателю и фрилансеру, чтобы не потерпеть неудачу.Контроль рабочего пространства. Очень важно контролировать рабочую среду и свое время. Составьте список задач, которые должны быть выполнены за день. Не проверяйте свою электронную почту, Facebook или Twitter, по крайней мере 3 часа после начала работы в первой половине дня.

Найдите то, к чему чувствуете настоящую страсть.

Если вы хотите начать карьеру в качестве фрилансера или быть предпринимателем и начать бизнес, найдите то, что сводит вас с ума, то, что вы можете сделать лучше, чем другие.

Как рассказывает Журнал Стартап Путь Предпринимателя предпринимателям нужно вдохновение, но если целыми прыгать с одного сайта на другой, это не поможет найти идею, которая изменит жизнь. Необходимо выяснить, что вы любите, а не отвлекаться на другие мысли.

Вы знаете, чего хотите? Воплотите в жизнь. Оставьте в стороне все остальное, и начинайте работать с вашими планами. Вы будете удивлены, как много людей захотят работать с вами, как только вы начнете свой проект. Возьмите лист бумаги и начните формировать свою идею, как если бы это был проект.

Можно поговорить с людьми, чтобы увидеть, каковы их потребности, какие продукты интересуют их, какими услугами они пользуются и как можно это улучшить. Это ценная информация, которая поможет вам в вашем предприятии.

Сосредоточьтесь на своем проекте. Если вы решили сосредоточиться на одном проекте, это не означает, что вы не найдете другие идеи на этом пути. Будет время, когда ваш ум будет фонтанировать всеми этими идеями, которые можно применить к бизнесу, многие усовершенствования, которые могут быть реализованы в вашей продукции и т. д.

Скажите «нет» идеям, которые могут отвлечь вас, и сосредоточьтесь на тех, которые с самого начала задумывались, для вашего проекта. Не стоит сильно беспокоиться о том, что думают другие. Если вы хотите быть предпринимателем, чтобы доказать другим, что вы успешный человек, стоит пересмотреть свои взгляды на бизнес.

Убедитесь, что вы следуете вашей страсти, что у вас есть собственное видение чего-то. Не следует отказываться от своих идей, потому что кто-то сказал, что из этой затеи ничего не выйдет и лучше ее оставить. В этом случае, это будет конец. Конечно, найдутся люди, которые поддержат вас в вашем новом проекте, но другие негативные комментарии заставят вас потерять свою силу и веру в собственный проект.