Баннер

Если вы действительно устали от так называемой моды, что таковым не является, или же вы просто хотите узнать в чем причина того, что добрая половина девиц стала носить низ с высокой талией, то читайте дальше.

Мейнстрим был, есть и будет всегда, от него никуда не деться. Он вытекает из того обстоятельства, что молодых людей охватывает какая-то одна идея, которая, по сути не блещет уникальностью. На что же тогда ведутся? На пропагандируемую неповторимость, а также на то, что называется стадным чувством. Если в этом ходит большинство, то я тоже должен быть в тусовке, так ведь? Выходит, что нет. Мода последнего времени пошла от так называемых тамблер-герл. Их стиль останавливается на однотипных джинсах с высокой посадкой, укороченных топов, а также массивной обуви. Также есть еще одно ответвление: очень мрачная одежда, где преобладают вещи oversized (на три размера больше). Носят эти модные и уникальные девушки обычно кеды фирмы Vans, а в народе просто "вансы". Конверсы, кстати, тоже не утратили своей популярности. Их можно видеть не реже, чем недавно заявленные вансы. Заказать конверсы можно здесь http://kkeds.com.ua/.Течение это перешло из тамблера, как уже говорилось, но теперь необязательно иметь там аккаунт, чтобы одеваться именно так.

Особенно выводит из себя тот факт, что многие магазины стараются сделать деньги на мейнстриме, производя тоннами однотипные вещи. Доходит до того, что нормальные человек просто не может найти себе вещь, которой бы эта мода не коснулась. Говорить об этом можно сколько угодно, но вот в чем вопрос: а как действительно можно сделать свой образ неповторимым и стильным? Я рекомендую смотреть различные показы, откуда вы сможете черпать свои идеи. Посмотрите множество дизайнеров, найдите любимую марку, а затем воплощайте понравившийся вам образ в реальность самостоятельно. порой это бывает очень увлекательно. Со временем придет свое понимание, вы возьмете понемногу от мастеров, отсюда выльется достойный вкус в одежде. Мой совет вам: не пренебрегайте рубашками любых видов. Именно рубашки могут стать ключом к вашему образу. Этот предмет гардероба можно смешивать абсолютно с любым стилем, не думайте, что это исключительно офисная одежда. Самый лучший и интересный вариант - сочетать несочетаемое. Но это, пожалуй, самое сложное, зато действенное решение. Сложность состоит в том, что неопытный человек просто не сможет грамотно расставить акценты, сделать свой образ законченным, но не перенасыщенным. Но ведь всем нужна практика, так? Не бойтесь общественного мнения, экпериментируйте!

И помните, что по-настоящему стильный образ никогда не будет кричать о себе.