Баннер

Каждый мясник заботится о своем добром имени и хочет быть полностью открытым и честным в вопросе качестве мяса, которое он продает. Покупатели должны видеть, что покупают, но и вопрос эстетического оформления раскладки далеко не последний для любого хозяина мясной лавки. Вот все преимущества витрины-холодильника для убоины.

Если вы - владелец мясной лавки или подумываете о ее открытии, будьте уверены, что вопрос красивой подачи товара вас не обойдет стороной. Инвестирование в качество холодильной витрины способно даже победить конкурента. На http://ooopht.ru/holodilnye-vitriny.html Вы можете заказать подходящую для Вас витрину.

o Витрина с подсветкой. Коммерческие холодильники оснащены качественным освещением. Если ваша продукция хорошо освещена, это дает клиенту возможность видеть истинное качество мясной продукции. Хорошее освещение может прилично поднять выручку.

o Прозрачное закаленное стекло. Витрины-холодильники, как правило, изготовлены из прозрачного закаленного стекла. Это двукратное преимущество. Во-первых, ваши клиенты могут наглядно ознакомиться с продукцией внутри холодильника, таким образом принятие решения о покупке становится намного легче. Во-вторых, закаленное стекло прочнее обычного и предотвратит несчастные случаи, вызванные неуклюжестью покупателя или его желанием опереться на витрину.

o Контролируемая температура. Качественные промышленные холодильники снабжены цифровыми дисплеями и функцией управления температурой, чтобы точно регулировать состояние среды хранения мяса. Это гарантирует сохранность ваших продуктов при прохладной постоянной температуре, так что они остаются свежими в течение длительного периода.

o Нержавеющая гигиеничная сталь . Выберите коммерческий холодильник, сделанный из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь-это гигиенический материал, который требует меньше дезинфицирующий очистки, так как он устойчив к большинству микробов. По сравнению с другими материалами витрина из нержавеющей стали чище и гигиеничнее. В мясной промышленности гигиена имеет важное значение для устойчивости бизнеса.

o Низкий уровень шума. Ранее торговое холодильное оборудование было довольно громким и шумным. Современные инновации совсем другие. Холодильные витрины для мяса спроектированы так, чтобы вообще не шуметь. Отдельное спасибо от мясников - слушать непрерывную дробь старых коммерческих холодильников поистине нестерпимо.