Баннер

Дорогие наши друзья, вас решительно утомили холод, сырость и постоянные дожди? Предлагаем посетить самую знаменитую страну солнца, песка, моря и высокого уровня цивилизации, Объединенные Арабские Эмираты. Приобретайте горящие туры в Эмираты и смело отправляйтесь туда!

Первый шаг на землю этой удивительной страны наполнен экзотикой! В лицо бьет непривычно жаркий ветер, солнце – раскаленный шар, а в аэропорту вас встречает прохлада и внимательный персонал. Все подготовлено к доставке вас в отель.

На утро вас встречают прозрачные волны Персидского залива на пляже и, будьте осторожны, жаркое солнышко! Как здорово, окунуться в тепло после нашего холодного климата России! Что же еще замечательного подарит нам это путешествие? Удивительный климат ОАЭ позволяет отдыхать и путешествовать все 365 дней в году, в период с мая по сентябрь, конечно, будет немного жарковато, но можно не волноваться! Отдых продолжается в специальных бассейнах с охлажденной водой и нужным микроклиматом! Все предусмотрено гостеприимными хозяевами страны!

Архитектура городов ОАЭ восхищает удивительным совмещением старинных арабских дворцов и ультра современных зданий отелей и бизнес-центров, гармоничность соединения старины и современности! Каждый сантиметр этой удивительной страны буквально отвоеван у пустыни, которая составляет чуть более 80% территории страны! Невероятно красивые парки и аллеи разбиты в центрах городов, зеленые лужайки парков привлекают туристов и местных жителей по вечерам, когда солнце уже прячется. Как прекрасны города ночью! Все горит цветными огнями, освещение прекрасное, работают кафе, рестораны, магазины и рынки. Очень интересно посещение Золотого рынка!

Поездка в столицу ОАЭ Абу-даби поразит вас удивительными зданиями безнес-центров, все организовано для проведения деловых встреч и научных конференций разных уровней. Абу-даби называют маленький Ньюйорк, высотные здания из стекла и бетона восхитительны!

Воспоминания о неповторимом колорите арабской страны будет согревать вас и в суровые зимние вечера!