Баннер

Сумки Thule — максимальное удобство в автопутешествии

Часто собираясь в дальнюю поездку на автомобиле, приходится брать с собой много вещей, особенно, если это семейное путешествие. Отличным решением проблемы нехватки места для размещения вещей является автобокс — крытый обтекаемый багажник, который монтируется на крышу автомашины.

Автомобильный бокс весьма вместителен и надежен, он прекрасно защищает вещи от внешних воздействий и сам защищен от взлома. Существует множество внешних багажников различных производителей, но самыми популярными и надежными по праву считаются автомобильные боксы Thule.
Для максимального удобства перевозки вещей компания Thule разработала дорожные сумки , органайзеры и сумки Thule Transport. Go Pack — это серия, которая представляет дорожные сумки для наиболее эффективно загрузки боксов. Водонепроницаемая основа позволяет защищать вещи от влаги. Одна из сумок данного набора разработана специально для размещения в передней зауженой части бокса.
Дизайн дорожной сумки Thule Transport с широкой молнией и водонепроницамым дном позволяет без проблем открывать сумку непосредственно в багажнике или боксе. Здесь также предусмотрен внутренний карман, выполненный из сетчатой ткани, для хранения небольших по размеру ценных вещей или документов.
Линейка органайзеров представлена органайзерами в багажник, в салон авто, органайзером Thule Automotive для документов и мелких вещей, сумкой для мусора и другими очень удобными и полезными аксессуарами.