Баннер

Компанией «Макдоналдс» презентовано два новых бургера Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ. Они отличаются наличием особенно сочных и нежных котлет. Секрет в том, что они изготовлены из смешанного в строгих пропорциях свиного и говяжьего фарша.

Сообщается, что котлеты для бургеров линейки ГУРМЭ производятся в подмосковном Одинцово компанией «МАРР РУССИЯ». Она использует для этого исключительно натуральную свинину и говядину. В процессе жарки котлет используется уникальная технология шоковой заморозки (-40˚С). Благодаря этому продукт сохраняет свою структуру, вкус и аромат.

Интересно, что компания «Макдоналдс» использует для жарки котлет особенный двустворчатый гриль, а также отказывается от масла в процессе приготовления. Тем самым, котлеты максимально сохраняют свой натуральный вкус и насыщенный аромат.

Бургеры Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ продаются в красивых монохромных коробках, в которых находятся крафтовые пакетики с непосредственно бургерами. Процесс употребления их в пищу, тем самым, упрощен до предела.

Новые бургеры Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ представлены компанией «Макдоналдс»

По сообщениям пресс-службы «Макдоналдс», меню компании увеличилось на две новые позиции. Это бургеры Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ, отличающиеся особенно вкусными, нежными и сочными котлетами. Эти качества обеспечиваются тем, что котлеты изготавливаются из смешанного в строгих пропорциях говяжьего и свиного фарша.

Компания «МАРР РУССИЯ» осуществляет производство котлет для бургеров линейки ГУРМЭ из натуральной говядины и свинины в Одинцово (Московская область). Она использует особенную технологию шоковой заморозки (-40˚С). Тем самым, гарантируется максимальное сохранение структуры продукта, его насыщенного мясного вкуса, питательных свойств и яркого аромата.

В компании «Макдоналдс» жарка мясных котлет производится на особенном двустворчатом гриле и без единой капли масла. Тем самым, сохраняется насыщенный мясной вкус и натуральный аромат мяса.

Новинки «Макдоналдс» упакованы в красивые крафтовые пакетики, которые, в свою очередь, уложены в стильные монохромные коробки. Удобство при употреблении гарантировано.