Баннер

Новогодние подарки для мужчин и женщин

Чем ближе праздники, тем актуальнее вопрос рождественских подарков. Конечно, лучше, чтобы этот подарок был практически постоянно с вашим визави, например чехол для samsung galaxy s2 . С вебом подбирать презенты к новому году легко и комфортно.

Даму можно заинтриговать всевозможными уловками, начиная от ювелирной бижутерии и завершая соблазнительным бельем. Кто-то скажет – лучше кольца не дарить без серьезного повода, хотя ювелирная бижутерия ими и не ограничивается. Дарите кулоны с цепочками либо подберите одну из разновидностей браслетов. Кстати, браслеты можно подобрать как железные, так и кожаные. Помните, они модно выглядят с любой одеждой! В этом сезоне трендовыми моделями браслетов неоспоримо стали широкие модели. Хорошим презентом может стать колье или же брошь. Выбирайте модели позолоченные или же популярные в этом сезоне серебряные декорации. Если у вас с женщиной достаточно близкие отношения, подарите ей сексуальный корсет либо набор эротичного, привлекательного нижнего белья.

Женщине–шефу в виде презента преподнесите зонтик хорошего качества либо роскошную обложку для документов, которая будет импонировать ее статусу. Мужскими дарами законно являются брендовые кожаные ремни, шелковые галстуки, элегантные обложки для документов либо неповторимые шариковые ручки. Как вариант даром может стать и мужская сумочка. Ее необходимость для представителя сильного пола неоспорима — мобильник, портсигар, документы и не только, все с легкостью в ней поместится. Для приверженцев разных гаджетов, неплохим подарком будет, например, чехол для планшета.

Побалуйте своего мужчину украшениями из стали. Уникальные браслеты, популярные цепи, элегантные подвески будут замечательным напоминанием о вашем теплом отношении к нему. Презенты к новому году, как для сильной половины человечества, так и для дам имеют все шансы быть чрезвычайно «теплыми». Женские двухсторонние элегантные палантины будут не просто роскошной вещью гардероба, но и освежат имидж вашей избранницы, дадут ей «изюминку». Палантин не обязательно должен быть теплым – шерстяным либо кашемировым, но и легким, воздушным, например, шелковым.