Баннер

С помощью стильной летней майки можно с легкостью за несколько минут создать модный женский образ. В этом году они занимают одну из главных ролей в летнем гардеробе. Главный тренд летнего сезона этого года-продуманный небрежный образ, скрывающий в себе превосходный вкус, знание модных трендов и умение удачно сочетать вещи.

Модный хит этого сезона майка плотно, облегающая фигуру. Главное это простота, женственность и сексуальность, утверждают дизайнеры. Зону декольте и плечи можно подчеркнуть круглым вырезом и отделанной проймой.

Обратить свое внимание следует различным вариациям борцовок. Это могут быть борцовки с открытыми лопатками или же с откровенно открытыми плечами. Борцовки в таких вариациях помогают выровнять фигуру, помогают казаться выше ростом и стройнее.

В качестве альтернативы коротким моделям представлены модели длинные и расклешенные. Они прекрасно будут смотреться с шортами и юбками ультра короткой длины, либо можно надеть с ними обтягивающие лосины.

Классические модели, с длиной ниже талии предлагается для представительниц прекрасного пола, у которых женские пропорции выражены очень ярко.

Если же говорить о модных цветовых решениях, то здесь преобладание аппликаций, крупных выразительных рисунков. Особенно любимой темой стали фото знаменитостей и абстракции, в формате 3-D.

Заказать печать на майках можно в интернет-магазине футболок PrintEZ.RU, компания имеет полный спектр оборудования для печати на ткани. Также здесь продаются онлайн майки с оригинальными стильными принтами, наилучшего качества по приемлемым ценам.

Необычайно модными этим летом будут майки с простой горизонтальной полоской, сочетающей необычные цветовые решения. Например, розовый и изумрудный или красный и оранжевый.

Абсолютным лидером этого сезона является белый цвет. Но очень важно, чтобы фасон майки был максимально простым. Материал непременно должен быть качественным. Помимо белого можно так же выделить выбеленные голубые, красные и сиреневые оттенки.

Как альтернатива белому предлагается черный цвет. Особенно стильно он смотрится на моделях в рокерском и байкерском стилях.

Создание гармоничного и элегантного образа не представляет никакой сложности. Достаточно дополнить майку этого сезона джинсами или брюками из льна, вот и образ создан. В тренде сезона так же сочетать майку с юбкой любой длины.

Короткие и облегающие майки прекрасно сочетаются с брюками и юбками летящего покроя. А широкие и креативные модели с коротенькими шортиками и юбочками.

На сегодняшний день плохим тоном и вульгарностью будет нижнее белье, которое будет видно под простой моделью майки. Бюстгальтеры без швов-это отличное решение. Не стоит забывать об аккуратной прическе и естественным макияже. Все в совокупности поможет создать элегантный летний образ.