Баннер

Черногория одна из самых прекрасных стран Европы, которая расположена на берегу Адриатического моря. Многочисленные озера, покрытые зеленой травой, горы, быстрые горные реки и водопады — вся эта красота откроется для вас, если вы поедете в эту удивительную страну. Более подробно об отдыхе в Черногории на сайте http://www.rtours.ru: курорты, туры и отели на ближайший сезон.

Если вы едете по путевкам, в стоимость которых не входят экскурсии, то вашему вниманию предлагаются несколько уникальных и живописных мест, которые обязательно надо посетить, приехав в Черногорию:

Национальный парк Ловчен

На горе Ловчен находится национальный парк. Из-за климатических условий тут обитает огромное количество разных птиц и зверей, растет свыше 1000 видов растений.

Каньон реки Тара

Синяя гладь любой реки прекрасна, а особенно, если она протекает в каньоне, длина которого 80 километров, а глубина больше 1000 метров. Каньон реки Тара по праву занимает первое место в Европе.

Там однозначно стоит побывать, ведь это будут потрясающие воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

Город Улцинь

Улцинь один из старейших городов страны. Расположен он в южной на части Черногории, на границе с Албанией.

Побывать там стоит для того, чтобы увидеть руины старого города и переполнится духом старины, полюбоваться ошеломляющими видами на синее Адриатическое море.

Закончить свою экскурсию вы сможете в любом из местных ресторанов, смакуя фирменное блюдо — осьминога на гриле.

Многие люди хотят побывать в Черногории, ведь тут одна из самых чистых экологических зона, не загрязненная ни одним заводом, их тут попросту нет.

Найти для себя развлечение сможет каждый, как любитель экстремального отдыха, так и приверженец спокойного валяния на пляже с книжкой в руках.

Все условия и удобства предоставит отель, в основном в Черногории четырех и трех звездочные отели. Питание без изысков обойдется не более чем 20 евро на человека в день. А недельный тур будет, стоят в среднем от 350 €.

Побывав один раз в этой стране, вам захочется вернуться сюда еще много раз. Черногорию можно сравнить с бокалом хорошего вина, вкус которого становится ярче и насыщение с каждым глотком. Загадочная и потрясающая страна, которая является загадкой Старого Света.

Отдых в Черногории по праву, считается одним из самых популярных и любимых у туристов уже долгое время. Посетите ее, изведайте старинные тайны.