Баннер

Отпуск в Кемере порадует любителей проводить время на свежем воздухе. Здесь прекрасные места для пеших прогулок, экскурсий на велосипедах и авто, а песочно-галечные пляжи подарят немало приятных минут у чистейшего моря.

Отдых в Кемере - недорогие отели в Турции

Турция славится своим разнообразием курортов, чтобы отдохнуть комфортно и увлекательно, не потратив при этом много денег, стоит отправиться в Кемер. Именно здесь собраны самые лучшие недорогие отели в Турции, поэтому за проживание вам не придется платить баснословную сумму.

5-ка бюджетных отелей в Кемере

Учитывая качество сервиса, оборудование номеров, наличие дополнительных услуг для туристов и стоимость проживания, можно выделить следующие отели в Кемере:

  • Seker Resort 3* - большой по территории комплекс в поселке Кириш. Имеет несколько жилых корпусов, бассейн, открытую спортивную площадку, мини-клуб, бар на улице, водные аттракционы. Для деток работают аниматоры, а взрослым предлагается вечерняя программа с живой музыкой;
  • Mr.Crane 3* - спокойный отель в центре города, к пляжу предоставляется бесплатный трансфер 3-4 раза в день. Питание без изысков, номера с минимальным набором удобств, зато стоимость минимальна;
  • Felice 3* - отель оформлен в формате загородного дома, все просто и по-домашнему. Номера в стиле 90-х, облагороженная территория и бассейн во дворе;
  • Rose Hotel 3* - имеет общий пляж с 4-х звездочным заведением из аналогичной серии. Номерной фонд разнообразен - за дополнительную плату можно выбрать современные комнаты из нового корпуса, к услугам посетителей комплексное питание по спец. меню;
  • Sudney 2000 3* - основными плюсами выступает расположение комплекса на 1-й береговой линии, современный внешний вид отеля и отменное питание.

Эти и другие предложения можно тщательно изучить на сайте: http://www.unitours.ru. Удобная форма с описанием и фото позволяет получить полное впечатление о номерном фонде и атмосфере конкретного отеля.

Чем заняться в Кемере

Выбирать поездку в Кемер можно туристам  с разными увлечениями, ведь наряду с пляжным отдыхом здесь найдется еще масса увлекательных занятий для всей семьи.

  • Прогулки на велосипедах – помогут ознакомиться с историческими достопримечательностями, к примеру, посетить древний город Флазелис, или просто покататься по удаленным уголкам современного города.
  • Экскурсии с проводником – выберите туры в пещеры Бельдиби с живописной рекой и хвойным лесом, отправьтесь в античный горд Олимпос или осмотрите природное файер-щоу на Янарташе.
  • День с детьми – малышам понравится пригородный мини-зоопарк с павлинами, там же расположен природный океанариум с экзотическими рыбками.

Выбирая сотрудничество с туристической компанией UNItours, можно подобрать туры с включенными в программу развлекательными мероприятиями, поэтому выбирая путевки здесь, вам не придется переживать о проведении своего досуга.