Баннер

Один из вариантов интернет заработка, который подойдет даже новичкам – платные опросы.

Все что Вам понадобится – подключение к интернет и чуточку свободного времени (в основном не более 20 мин).

Работа с опросами предельно проста. Регистрируетесь в компании, которая занимается проведением опросов, тем самым давая согласию на их рассылку. Далее Вам на электронный почтовый ящик приходят письма приглашениями на опрос. Переходите по указанным в письмах ссылкам и проходите опрос, отвечая на вопросы анкет. Обычно опросы имеют форму тестов, то есть вопроса с несколькими вариантами ответа. Иногда от Вас может потребоваться написать короткий ответ.

Для удачного начала заработка в опросах, предлагаем зарегистрироваться на одном из самых популярных опросников «Платный опрос.ру». При регистрации Вам ожидает бонус в размере 10 рублей. Далее за каждый опрос Вы сможете получать 30-200 руб. (в зависимости от объема исследований). Минимальная сумма вывода на данном опроснике 150 рублей. Набрав необходимую сумму, Вы можете вывести ее на свой WebMoney. Есть еще один способ заработка это на рынке Форекс или ставки футбол и т.п. через букмекерские конторы.

Если Вы выбрали любой другой опросник, во избежание траты своего времени на возможных мошенников, советуем для проверки выводить набранные средства сразу же после накапливания минимальной суммы. Если деньги не поступают на счет в указанный период времени – бросайте выбранный Вами опросник!

Так, как в основном в месяц поступает в среднем 3-6 приглашений пройти опрос, заработок на опросах не может стать основным. Но он может быть неплохим бонусом ко многим иным видам заработка в интернете.